Что интереснее Компьютер или Книга По-чему?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
книжки читай мальчик повышай кругозор
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (9680) 16 лет назад
Так нельзя ставить вопрос :)
Это разное!
Сашечка Гуру (2794) 16 лет назад
книга, с ней тысам представляешьсобтия в сознании, а на кампе ужевсе нарисовано
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
Думаю, Вам стоит выбрать книгу. Это более надежный источник знаний орфографии.
Почему? Потому, что пишется слитно.
:-)
___ Мыслитель (8293) 16 лет назад
Книга, однозначно...
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 16 лет назад
Книга-намного приятне держать в руках,листать-чем тупо в монитор пялиться
sysadmin_sva Мастер (2190) 16 лет назад
Компьютер интересен когда ты на нём работаешь, когда каждый день видишь новую проблему, ищешь её решение и, в конце концов, побеждаешь её. Также, когда это средство интересного и полезного общения, средство повышения своего уровня, а не тупая пародия на приставку Dendy.
Но читая книгу... Ты окунаешься в её мир целиком и полностью. Ты задумываешься над вещами, по-новому смотришь на эти вещи. Хорошую книгу перечитывать и переосмыслять не устаешь, а решённая проблема на компьютере уже больше не доставляет столько удовольствия, становится обыденной работой.