На обнищание народа влияет рост доходов сверхбогатых?

Елена Гуру (3915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Еще как влияет! Цены-то растут ориентируясь именно на самых обеспеченных.
Остальные ответы
Sergey Kustow Просветленный (35022) 16 лет назад
их доходы состоят из наших денег
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Обнищание народа прямо пропорционально росту доходов олигархов.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Конечно влияет
Закон сохранения "денег"
если где то убывают, то где то прибавляются..
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Да. При взлёте цен, зарплата на том-же месте. Это удар по моему кошельку
007 007 Мудрец (11400) 16 лет назад
Чем в стране больше сверх богатых и просто богатых тем больше налогов в общеке тоесть в бюджете.Главное чтобы меньше было чиновников и прочих коммуняк.