Подскажите как вести себя на собеседовании на работу и во что лучше всего одеться девушке?

Виктория Короленко Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Вести себя уверено,если чего-то не умеешь,твердо говорити,что легко обучаема и скоро научишся.Элементарно улыбайся,будь вежливой и внимательной.Это оценят.Оденься демократично и сдержанно,чтобы ничего не раздражала глаз и не отвлекало внимания от тебя самой.Например серый брючный костюм,строгую юбку с красивой однотонной блузой.Желаю удачи!
Остальные ответы
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
вести себя естествено а одется красиво но не вызывающе
Fox Знаток (386) 17 лет назад
Насчет одежды-надо одеть коротенькую юбочку,черные колготки,верх прозрачный ну вроде все!
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
А это смотря на какую работу и кем хочешь устроиться!!!
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
одеть юбочку средней длины, красивую не очень откровенную кофту. и оспокой, не нервничая, отвечать на вопросы. заранее продумай, что рассказать о себе (где училась, что закончила, опыт работы, семейное положение (замужем-нет? есть ли дети-нет?). короче, будь уверенна в себе и всё получится.
Источник: бывавшая в таких ситуациях.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Вести себя уверенно....и убедить их,что им без тебя кранты...)))
Одеться конечно строго....костюмчик
Павел Мудрец (19531) 17 лет назад
Смотря куда устраиваться! Достойнно, соответсвенно, и кто хозяева, например к туркам только в брюках.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
держаться интеллегентно.. . уверенно ...естественно.. .
из одежды посоветовал бы классику.. . юбочку. . и пиджачок.. .
но сам я одеваюсь так чтобы чувствовать себя уверенно приходил в рваных джинсах и затертой кофте.. . и всегда все оставались довольны ))) так что выбор за тобой 0)))
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
skromno, no so vkusom.Inogda ulibat'sy i starat'sy smotret' v glaza.Nu i chestno vrat' esli chto
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Главное не пей перед собеседованием!
Белка Лесная Ученик (163) 17 лет назад
Если организация серьезная,то волосы обязательно убери. Представительнее выглядеть будешь.Проверено.
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
Перед собеседованием продумать все тщательно о том,что ты должна будешь говорить о себе лично на собеседовании,и что ты должна одеть.При выборе одежды,пожалуйста,не слушай мнение своих подруг,а постарайся выбрать то,что гармонирует с твоей внешностью(стиль,цвет,акссесуары).Выглядеть ты должна естественно,без излишеств в прическе и косметике,с хорошим маникюром.
Во время собеседования чувсвуй себя уверенной,даже если у тебя заниженная самооценка,отвечай без дрожжи в голосе,руки также должны спокойно лежать на твоих коленях.Если ты не поймешь какой-то вопрос,то без стеснения должна переспросить,а не напрягать мозг и пытаться понять, о чем тебя спросили.
Желаю тебе храбрости и удачи!
SAE Знаток (451) 17 лет назад
Одежда конечно лучше классическая, я думаю ты в офис идешь устраиваться, а на собеседовании главное спокойствие и уверенность, следи что бы руки твои всегда были в спокойном положении а не ерзали туда-сюда, и конечно глаза - прямой, открытый взгляд.
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
Опрятно, аккуратно, так же себя и весьти.
Марсик Мастер (1224) 17 лет назад
Одень деловой костюм, желательно с юбкой, а не с брюками.
И заранее продумай ответы на вопросы: "Почему вы выбрали именно нашу компанию?", " Чего вы хотите добиться, работая в нашей компании?", "Почему ушли с предыдущего места работы?" . Ну еще сама подумай, о чем тебя могут спросить... и придумай ответы.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
будь уверенной и серьезной, как будто тебя уже взяли на работу . срабатывает 100% )
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
Веди себя естественно и остовайся самой собой!!!
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Одеться хорошо (по этикету) в серый или тёмно-синий костюм.
Вести себя естественно. Ты ж никого не хочешь обманывать.
Слушай внимательно собеседника. Подумать хорошо заранее какая именно работа тебя интересует, чтоб не жалеть потом.
А вообще сейчас полно книг продаётся на эту тему.
Да и в интернете можешь найти информацию полезную.
Элен Ученик (175) 17 лет назад
Одеться так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Конечно, костюм должен соотносится с дресс кодом, принятом в организации, где предстоит собеседование