что меня ожидает в новом 2011 году? Гизитдинова Виктория Ирековна, 13.07.1984

виктория Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2959) 13 лет назад
Виктория, до апреля все спокойно, летом 3 приятных события в жизни, в ноябре частые споры, которые будут плохо влиять на Вас, если Вы не остановите это, дальше будут происходить только отрицательные события и в 2011 и в 2012 году.