Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы считаете как лучше жить, с родителями или одной ?

an0836 Мастер (1407), закрыт 16 лет назад
Если нет не мужа, не даже друга )
Лучший ответ
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 16 лет назад
пока ты одна можно и с родителями, но когда начинаешь строить отношения (серъезные), а уж тем более когда ты уже замужем - только отдельно, у меня хорошие отношения со свекровью и муж на тещу не жалуется, но семья это свой мирок в котором места для посторонних (даже самых близких)НЕТ
Остальные ответы
alexandr Гуру (2523) 16 лет назад
ну смотря сколько лет. В 10 лет не будешь же одна жить, а в 21 если есть доход почему бы и нет..
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Я с 19 лет живу отдельно от родителей, сказать честно не смотря на конфликты, с родителями лучше, проблем и забот меньше.
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Кому как! Но мне например хочется свободы!!! И я бы с удовольствием пожила одна!!!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
мне кажется, что одной лучше после 17, до этого с родителями
Странник Мастер (1815) 16 лет назад
Смотря по финансовой возможности....Если финансово не зависить , то есть смысл жить одной.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если есть выбор - то одной.А к родителям в гости приходить!
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Эт смотря какие родители и какие возможности для отдельного житья. Но если протянете с родителями лет до 29-30, даже при классных родителях это "общежитие" может сказаться на Вашем характере не лучшим образом.
BBO Ученик (103) 16 лет назад
luche odnoi
no nedaleko ot roditeley
chtoby vsegda pomoch im mozhno bylo
a tak odnoznachno odnoi
Ирина Александрова Мастер (1023) 16 лет назад
Мой папа говорит что надо жить отдельно от своих взрослых детей
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
смотря какие родители! если выгоняют или намекают то лучше одной! спокойнее будет! а если отношения отличные то конечно сама знаешь что выбрать))))