Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы - лидеры
Некий MBI-Probiller списывает ежемесячно по 500-700 рублей что делать? Можно ли это прекратить?
1 ставка
Ваш опыт обращения к услугам риэлтора
1 ставка
Что такое венчурная валюта?
1 ставка
Куда вложить 300 000 - 500 000 рублей, чтобы получать стабильный, пусть и небольшой, пассивный доход?
1 ставка
Можно ли сдавать авто в аренду? В такси или частникам? И как это сделать безопасно?
1 ставка
•••
Сегодня пятница 13, стоит ли чего-то опасаться ?
Пользователь удален
(1876), закрыт
12 лет назад
Ваше отношение к такому "удачному" сочетанию ?
Лучший ответ
Птица Гамаюн
12 лет назад
опасаться нечего. Может, в нашей культуре 13-е пятница нехороший день. А у Ацтеков и у Майя это самое хорошее и счастливое число. Очень многое зависит от твоей собственной установки. Просто если ты не будешь бояться этого числа. никакого вреда оно тебе никогда не причинит. А если будешь бояться. обязательно что-нибудь случится. Страх наш самый большой враг, который ставит подножки пости везде. Даже если разговариваешь с неприятным и способным причинить вред человеком и не бояться его, он ничего не сможет тебе сделать. Страх привлекает всех от акул до отморозков.
Остальные ответы
Олег Ткачев
12 лет назад
Для меня сочетание очень удачное. Опасаться ничего не стоит.
Silver
12 лет назад
Опасайся за свою ж...
Вован с Тайваня
12 лет назад
клал я болт на пятницу 13... перед работой надо косяк затянуть и все будет классна... попробуй))))
Владимир Устинов
12 лет назад
главное- себя.
Андри
12 лет назад
Лучше остеречься от резких движений и поступков
Михаил
12 лет назад
опасаться надо ламеров
Сергей
12 лет назад
своей глупости. но ее нужно опасаться каждый день.
Юлия Повышева
12 лет назад
маньяков-педофилов))))))
Матвей Толкачёв
12 лет назад
Бойся ядерной войны!!!
а вообще то на Руси традиционно понедельник несчастливым днём, так что сегодня стоит беспокоиться только об америкосах
Анастасия
12 лет назад
Мне нравится. Я в пятницу 13-го в университет поступила. А опасаться чего-нибудь можно и в другие дни. Меня ВЧЕРА чуть машина не сбила.
Джулия
12 лет назад
опасаться думаю нечего.
Азалия
12 лет назад
Пятница 13,это не очень страшно.А вот понедельник 13,это ужас.:-)
beauty
12 лет назад
не стоит себе внушать то что пятница 13- это плохой день, надо всегда настраиваться на лучшее
Пользователь удален
12 лет назад
Опосаться стоит в любой день, а вэтот нужно наоборот самому что-нибудь натворить!!!
Пользователь удален
12 лет назад
Спасибо что подсказали,я и забыла,теперь задумаюсь.
Ирина Петрова
12 лет назад
нет наверное, првда я сегодня проспала немного... ну ничего- успала на работу... а в целом день как день..
Рина
12 лет назад
Зачем? Забей! Представь, что сегодня просто пятница- последний раб.день. Завтра выходные. И не обращай внимание на то, что день не удался или не везет. Согласись, это могло случиться и в др. день, в пятницу 12-го, например!?
YELENA
12 лет назад
Обычный день!
Пользователь удален
12 лет назад
пользуйся презервативами и все будет окей оби
vvzvlad
12 лет назад
мне сегодня :
2 раза настуили на ногу
1 раз слетела система (дома)
2 раза выключали элекричество
4 раза послали на 3 буквы (точнее на хуй)
пока все
стоит ли этого опасаться решайте сами