Сегодня пятница 13, стоит ли чего-то опасаться ?

Пользователь удален Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Ваше отношение к такому "удачному" сочетанию ?
Лучший ответ
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
опасаться нечего. Может, в нашей культуре 13-е пятница нехороший день. А у Ацтеков и у Майя это самое хорошее и счастливое число. Очень многое зависит от твоей собственной установки. Просто если ты не будешь бояться этого числа. никакого вреда оно тебе никогда не причинит. А если будешь бояться. обязательно что-нибудь случится. Страх наш самый большой враг, который ставит подножки пости везде. Даже если разговариваешь с неприятным и способным причинить вред человеком и не бояться его, он ничего не сможет тебе сделать. Страх привлекает всех от акул до отморозков.
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Для меня сочетание очень удачное. Опасаться ничего не стоит.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Опасайся за свою ж...
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
клал я болт на пятницу 13... перед работой надо косяк затянуть и все будет классна... попробуй))))
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Лучше остеречься от резких движений и поступков
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
опасаться надо ламеров
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
своей глупости. но ее нужно опасаться каждый день.
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
Бойся ядерной войны!!!
а вообще то на Руси традиционно понедельник несчастливым днём, так что сегодня стоит беспокоиться только об америкосах
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Мне нравится. Я в пятницу 13-го в университет поступила. А опасаться чего-нибудь можно и в другие дни. Меня ВЧЕРА чуть машина не сбила.
Джулия Ученик (118) 17 лет назад
опасаться думаю нечего.
Азалия Знаток (369) 17 лет назад
Пятница 13,это не очень страшно.А вот понедельник 13,это ужас.:-)
beauty Знаток (340) 17 лет назад
не стоит себе внушать то что пятница 13- это плохой день, надо всегда настраиваться на лучшее
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Опосаться стоит в любой день, а вэтот нужно наоборот самому что-нибудь натворить!!!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Спасибо что подсказали,я и забыла,теперь задумаюсь.
Ирина Петрова Знаток (289) 17 лет назад
нет наверное, првда я сегодня проспала немного... ну ничего- успала на работу... а в целом день как день..
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Зачем? Забей! Представь, что сегодня просто пятница- последний раб.день. Завтра выходные. И не обращай внимание на то, что день не удался или не везет. Согласись, это могло случиться и в др. день, в пятницу 12-го, например!?
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
пользуйся презервативами и все будет окей оби
vvzvlad Мастер (2184) 17 лет назад
мне сегодня :
2 раза настуили на ногу
1 раз слетела система (дома)
2 раза выключали элекричество
4 раза послали на 3 буквы (точнее на хуй)
пока все

стоит ли этого опасаться решайте сами