почему мужчины редко говорят о своих чувствах?

Ann Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Даже если любят, но упорно молчат? В чем прикол???
Лучший ответ
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
Взгляд любимого человека, порой может больше сказать, чем какие-либо красивые фразы. Чем меньше слов - тем больше вес они имеет ( не помню кто сказал, но с ним я полностью согласен)
Остальные ответы
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
У нас это не принято. Мы выражаем свою любовь молчанием :)
Мацо Профи (637) 17 лет назад
Потому что не всегда в них уверены.
Сергей Гаврилов Знаток (409) 17 лет назад
а почему женщины все время этого хотят...
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
....а женщины дольше живут кстати, потомучто эмоции не скрывают....
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Прикола нет. Мужчины более сдержаны, чем женщины. Оттого и молчат.
Jez Профи (577) 17 лет назад
может неумеют или не всегда чувствуют? =)
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
А зачем повторяться - раз сказал и хватит
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
вот такие мы скрытные, привыкай :-)
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Я предпочитаю о чувствах не говорить, а выражать их.
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Потому что они своим мужским умом не понимают, что нам это необходимо. Ну не понимают и все тут. И ни чего с этим поделать нельзя. А жаль....
SAE Знаток (451) 17 лет назад
Они боятся, что ты узнаешь их слабые точки и будешь давить на них, мужчина не может показать себя уязвимым, а еще они просто от природы не так эмоциональны как женщины, для них в первую очередь дело, а слова - это лишнее...
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Молчат, потому что думают. Мужчины же сначала думают, а потом делаю или говорят. Правда, уже поздно обычно и бывает. А девушки- говорят, а потом думают. И тоже поздно одумываются. Не правильно как-то получается!...
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Смотря какие мужчины. Есть и такие, что хрен заткнешь.
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
\для нас чувственность- это слабость.
да и вы , если для вас всё-всё....наглеете, вот мы и пытаемся найти золотую середину. а если честно- просто не умеем выражать свои чувства.
(я вот выражаю свои чувства массажем, часто ношу девушку на руках, в шею целую)
Алексей Штейнерт Знаток (427) 17 лет назад
не все молчат... но в основном молчат потому, что считают - проявление чувств и озвучивание их, простая слабость, а мужчина всегда хочет быть сильным.. хотя в сущности слабее женщины :)
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Просто зверюшки говорить не обучены
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Не так:- не все мужчины редко говорят о своих чувствах,
И вообще больше дела, меньше слов !
И конечно же любовь !
Zanshi Профи (527) 17 лет назад
а зачем говорить если можно помолчать?
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Не все, но если уж такой мужчина, значит он предпочитает словам действия!