стоит ли делать эпиляцию перед посещением гинеколога? посешаю его первый раз.

Сашенька Милая Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 13 лет назад
а вы себя комфортно будете чувствовать, если не сделаете ее и пойдете на осмотр к врачу?
Миша Капустян Знаток (283) 13 лет назад
Я думаю нет))))) ) ему не ноги нужны)))))))))
Vanilinka Гуру (2738) 13 лет назад
ну только если гинеколог красивый мужчина. А нашим районным гинекологам вообще фиолетово. Они столько писек за день смотрят, что им все одинаковые :)
honey squirrel Профи (690) 13 лет назад
Не пойму какая связь.. . А если пойдет раздражение, там и до кабинета венеролога недалеко ))
Таня Мудрец (12090) 13 лет назад
А как по мне дак это ж для себя нужно делать а не для доктора. Не вижу связи.
Ольга Каракина Мастер (1575) 13 лет назад
девоньки если бы вы только видели как неухоженные швоньки выгледят на кресле...
freedom Просветленный (22222) 13 лет назад
Уважайте людей! Конечно, стОит! Ваши "кудри" с засохшими каплями результатов жизнедеятельности организма видеть ох как неприятно
Татьяна Седова Гуру (2750) 13 лет назад
Вы же СЕБЯ уважаете, своего партнера тоже, поэтому эпилируетесь. (или нет? ) почему же по поводу врача вопрос возникает...
Inna S Ученик (236) 13 лет назад
где делать, на ногах? наверное лучше да, для себя.. . а если интим, то это пофик) ) или сделайте бабочку, врач поржёт))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413428) 13 лет назад
Обычного мытья будет достаточно. А так - на Ваш вкус.
Источник: хирург