Вы нашли свое место в жизни?

Марина Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
место там где нас нет, поэтому вся жизнь - это поиск себя и своего места в жизни. думая сегодня, что ты его нашел, завтра все буде по другому, потому что один день не похож на доругой. Всегда мы разные. цени настоящее.
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Слишком молод, чтобы дать ответ.
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
В поисках, но уже примерно нашла!
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Его по-видимому не найдешь никогда....Все время совершенствуешься и передвигаешься с одного на другое
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Yaa dumau etot vopros budet otkrit do samoi glubokoi starosti.
Юлия Перова Мастер (1852) 17 лет назад
я нашла! работаю на тв и безумно счастлива уже несколько лет. хотя никогда не собиралась быть по ту сторону экрана. в детстве хотела быть врачем.
Я Знаток (440) 17 лет назад
Как только ты решишь, что место это нашлось - все, туши свет, финита. Человек должен всегда находиться в состоянии поиска, это бодрит и обязывает
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
На данный момент ДА! А вот что будет дальше это пока никаму не известно!!!
Мудрый Ва Просветленный (33616) 17 лет назад
Более чем: любимая работа, любимая женщина. Что же еще нужно?
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Странная штука, мы все стремимся к стабильности. А ведь это так страшно, это место на кладбище. Пока мы живы, надо двигаться, развиваться, постоянно менять свое "место". По-моему , так.