Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Работа, Карьера
Кадровые агентства
Написание резюме
Обстановка на работе
Отдел кадров, HR
Подработка, временная работа
Профессиональный рост
Смена и поиск места работы
Трудоустройство за рубежом
Прочие карьерные вопросы
Вопросы - лидеры
Почему правители России в ответ на санкции запада не хотят избавится от недвижимости, бизнеса и счетов в Европе и США?
1 ставка
Хочу то, что у всех есть, у Вас есть ЭТО???.)))
1 ставка
Че бы такое УМЫКНУТЬ, чтобы ТОЧНО не осталось незамеченным? Третьяковку вместе с Куинджи не предлагать! Уже не модно!
1 ставка
Проверьте грамматику предложения
1 ставка
Подарки на 23 февраля?
1 ставка
•••
Вы нашли свое место в жизни?
Марина
(826), закрыт
12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален
12 лет назад
место там где нас нет, поэтому вся жизнь - это поиск себя и своего места в жизни. думая сегодня, что ты его нашел, завтра все буде по другому, потому что один день не похож на доругой. Всегда мы разные. цени настоящее.
Остальные ответы
Олег Ткачев
12 лет назад
Слишком молод, чтобы дать ответ.
Рина
12 лет назад
В поисках, но уже примерно нашла!
SunnyMoon
12 лет назад
vse iwu
Малыш
12 лет назад
Его по-видимому не найдешь никогда....Все время совершенствуешься и передвигаешься с одного на другое
YELENA
12 лет назад
Да!!!!
Lord Of Spiders
12 лет назад
Оно нашло меня.
Пользователь удален
12 лет назад
v poiskah poka ne nashla. a ty nashla?
нопасаран
12 лет назад
Yaa dumau etot vopros budet otkrit do samoi glubokoi starosti.
Юлия Перова
12 лет назад
я нашла! работаю на тв и безумно счастлива уже несколько лет. хотя никогда не собиралась быть по ту сторону экрана. в детстве хотела быть врачем.
Я
12 лет назад
Как только ты решишь, что место это нашлось - все, туши свет, финита. Человек должен всегда находиться в состоянии поиска, это бодрит и обязывает
Маринчик
12 лет назад
На данный момент ДА! А вот что будет дальше это пока никаму не известно!!!
Мудрый Ва
12 лет назад
Более чем: любимая работа, любимая женщина. Что же еще нужно?
Чеберяк Екатерина
12 лет назад
da vot seychas na stule siju....
Ирина Ульянова
12 лет назад
Пока жена и мама.
Пользователь удален
12 лет назад
Странная штука, мы все стремимся к стабильности. А ведь это так страшно, это место на кладбище. Пока мы живы, надо двигаться, развиваться, постоянно менять свое "место". По-моему , так.