Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать, если кажется, что жизнь кончена?

Solstice Мастер (1073), закрыт 17 лет назад
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
эй!да у тебя дипрессия!не бойся,все ок будет!
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Отбросить эту мысль и подумать,что всё лучшее ещё в переди
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
Забей на всех и на вся и все будет Оки!
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
я сама вижу что жизнь моя заканчивается в ней нету смысла,человек любимый бросил просто попользовавшись мною,в учебе завал,настроения не бывает вообще,короче я теряюсь и жить не хочется,зачем эта черная полоса наступила
Лелик709 Мастер (1317) 17 лет назад
Отряхнуться, как гусь от воды....Послать всех и все ..."грызть бамбук"....И жить дальше. Да, еще обязательно найти новое увлечение - проверено, помогает заглушить старое.
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Я уже вроде где-то это писала, но тем не менее послушай вот это:
когда устал и жить не хочешь
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.
Потерпи! Скоро всё наладится!
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Начни ее с начала - поможет точно
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Ну можно повеситься, застрелиться, утопиться
Вообщем много вариантов! Выбирай любой!
Вот например когда стреляешься - мозги обычно по стене размазываются.
Когда топишься - тело синеет, становится таким склизким.
А когда вешаешься - вываливается язык и происходит мочеиспускание
Тебе что больше по душе - то и выбирай
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
У меня есть любимое место в городе....мост через железную дорогу люблю стоять на нем когда плохо, люблю смотреть на проходящие поезда.. люди сидящие в вагонах.. едут и стремятся куда-то..а я стою и они стоят.. от них уже ничего не зависит...они все равно приедут и дальше их ждут родные и любовь... мой совет.. остановись.. подумай, взвесь все... утебя есть мы ..мы всегда рады помочь.. да мы вертуальные но мы живые...трудности заколяют и укрепляют нас..а если самое главное..после их преодоления..становится так смешно когда вспоминаешь о бывших пустяках...удачи и не вешай нос.
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Есть такая поговорка: "когда кажется - крестятся"
Sintsov053 Ученик (243) 17 лет назад
однозначно дипрессия , -но ничего со всеми бывает , -главное не отчаиваться выход есть из любой ситуации это проверено !!!
если есть вопросы пиши
Sintsov053@mail.ru
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Советую посидеть немного на берегу какого-нибудь водоёма! Может даже поплакать! Посмотреть на воду! А потом всё пройдёт вот увидеш! Ещё хорошо приносит покой в душу огонь,но только живой т.е.костёр! Попробуй!
@yoga_ola Гуру (3214) 17 лет назад
что значит кончена? все только начинается! возьми себя в руки - это скорее осенняя депрессия, либо имело место разочарование. черные полосы в жизни так же необходимы, иначе как бы мы отличали хорошее от плохого? оглянуться не успеешь все наладится. только не опускай руки и поменьше таких мыслей. удачи тебе!!
Люльчик Знаток (329) 17 лет назад
а когда "кажется" креститься НАДА!! ! :-))) ну, а если серьезно жизнь кончена только, когда сердце твое перестанет биться и дышать ты перестанешь...)) ) а все остальное - это неприятности большей или меньшей степени.. . и как однажды сказали, Соломону - все проходит и это тоже пройдет!! !
несколько дней назад в моей жизни тоже кое-что произошло.. . после чего я три дня лежала и тупо смотрела в одну точку, мне ничего не хотелось - ни есть, ни спать, ни думать.. . а самое главное ни чувствовать.. . а потом взяла себя за шкирку и вытащила из этого болота.. .
и тебе советую того же!!!
Aequilibris Ученик (158) 17 лет назад
возможно, завершен лишь этап жизни, но не сама жизнь.. .
бывают моменты в жизни, когда кажется, будто все настолько хреново, что хочется просто исчезнуть. но почему? зачем прощаться с жизнью? выход для слабого человека.. .
подумай, кто ты. еще раз взвесь свои возможности, вспомни тех, с кем провела радостные моменты жизни. не забывай о тех, кто тебе дорог. что они испытают, когда тебя не станет?
любовь, счастье и радость впереди. все, что сейчас происходит, наверное, является туннелем, за которым обязательно последует другая, светлая полоса жизни:)
MadDanat Ученик (159) 17 лет назад
жизнь кажется кончена, когда нет определенной цели или кажется что ты никому не нужен
отсюда вывод: найти цель и достичь ее!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Оглянись вокруг себя, и увидишь, что есть люди которым намного хуже. И казаться сразу перестанет!
Похожие вопросы