Подскажите Господа !!!

YLR Мастер (1826), закрыт 17 лет назад
Какое лучше дело начать в России? При небольшом начальном капитале?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 17 лет назад
Любым легальным способом, которым Вы можете делать максимальное количество денег для своих способностей и талантов в сфере, где у Вас есть связи!
Остальные ответы
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Господ у нас нет, одни слуги. Слуги идут в Такжикистан, приносят плов во рту.1000% прибыли.Могут посадить, но врядли , быстрее слуг.Всё равно,какой то навар остаётся.
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
торговлю наркотиками
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
услуги различного рода... типа справочной службы можно...
Александр Александр Мастер (1539) 17 лет назад
Небольшие капиталы разные бывают
Ки® Профи (764) 17 лет назад
лучше вообще ничего не начинать
Юлия Перова Мастер (1852) 17 лет назад
у меня подруги взяли кредит в банке и открыли буфет в управлении архитектуры, потом они организовали доставку пиццы на дом, скоро хотят открыть кафе, а потом и ресторан может быть.
удачи!!!!
West Знаток (302) 17 лет назад
Количество капитала,прямо пропорционально "делу"
РА Гуру (3744) 17 лет назад
Кроликов разводить - диетическое мясо, шкурка. Но это на любителя.
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Туриз, всезда был прибыльным делом, хоть и хлопотным.
Его можно организовать и при небольшом капитале, хотя смотря где живешь и где собираешь затеять бизнес
Zarkhina Мастер (1645) 17 лет назад
тем же вопросом озадачена
Konstantin TS Мастер (1846) 17 лет назад
При не большом капитале, необходимо не приземлятся с долгой отдачей, нужно, как говорится. работать с колес, т. е. купил-продал, для увеличения этого, самого начального капитала. Если же с не большим количеством средств ты вложишься в какой-либо длительный проект, то останешься не с чем, маленькие деньги, требуют для их увеличения, мобильности и оперативности. Для этого необходимо изучать спрос на какую-либо продукцию, и искать потенциальных покупателей. А главное в твоем случае - ВРЕМЯ!
Чеберяк Екатерина Профи (782) 17 лет назад
Вот так возьми иначни какойµниб мелкий бизнес
Андрей Филатов Ученик (157) 17 лет назад
Фармацевтика, отличный бизнес, в России обожают лечиться, готовы делать это всегда. В зависимости от региона открыть не большую аптеку, взяв помещение в аренду не так дорого, спрос будет всегда.
Еще кстати алкоголь, лекарства и алкоголь. Сначала пить, потом лечиться)) ) Россия Матушка.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Для начала, можете воспользоваться готовыми схемами наработки капитала.
Одна из них - Бизнес Инвестиций!
Рекомендую.
20090114 Профи (774) 17 лет назад
яйца куриные продавать