как назвать таракана?

no tax Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
подарю тому кто даст лучшее имя
Лучший ответ
Юлия Перова Мастер (1852) 17 лет назад
фууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Инког нито Профи (819) 17 лет назад
У нас почему то их называют Стасиками.
katerina Мыслитель (7212) 17 лет назад
Обычно-Стасик. А все время-тварь, и бью его тапком.
Boris Гуру (4804) 17 лет назад
Прусак.. .
Это же так просто. И почему никто не додумался? Присия ...Вспомните историю!!!
рена берег Знаток (446) 17 лет назад
Станислав. И на "вы", с уважением.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Назови его.... а хотя бы куба.... Ведь куба - это там где тепло и жарко. А когда- что -нибудь мерзкое и несовсем приятное назвать чем-нибудь хорошим становится легче!
Marina Marina Знаток (427) 17 лет назад
Таракан по имени ТАРКАН. Имя как-то само по себе напрашивается :))))). Помогаю просто так, без возмездно, то есть даром. Таракана в дар принять не могу, жалко насекомое. Они у меня не приживаются. Дохнут быстро.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Именем того кто тебя обидел.... а потом тапком его.... тапком и размазать...))))