ПОдскажите как в отелях египта дела обстоят насчет утюга, где и скока стоит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купи маленький дорожный утюг и никаких проблем!
Не всегда дают утюг, иногда просто суют прайс на глажку/стирку белья. Но зато недорого.
в отелях 5 звезд даже есть утюг и даже доска гладильная к нему.
Мы брали маленький дорожный с собой ( у знакомых брали) . Один раз познакомились с другими отдыхающими - попросили!! ! Один раз погладил и забыл! С ребенком посложнее!! ! Ему старались одежду брать, чтоб не очень мялась ( стираешь чаще, чем гладишь)!!!
утюг скорее всего не дадут. мы отдавали нам гладили. у нас это было бесплатно