Шева на иврите означает "семь" У Шевченко прозвище Шева и 7 номер на майке. Это совпадение?)

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
Мне больше другое совпадение нравится... )
Шева с Коноплёй в один день родились.... намёк понятен?)))
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
29 сентября. Оба классно играют)?
.............. Оракул (57743) ну нынешний Шева и будущий)))
Остальные ответы
Илья Гуревич Ученик (82) 13 лет назад
Просто его так прозвали.
Совпадение.
Pato Мудрец (11113) 13 лет назад
может ему как и Роналдо нравится 7-ой номер.
Alex Fantomas Ученик (155) 13 лет назад
В Украине, у кого фамилия Шевченко, часто получают прозвище Шева. Так было и у нас во дворе.