что делать если родители любят сестру больше??

Гамора Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
Нечего ревновать! Вас с сестрой родители любят по-разному, но ОДИНАКОВО сильно!
Остальные ответы
мишка Гуру (3893) 13 лет назад
девочек всегда больше любят, смирись)))
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
такого быть не может. тебе кажеться!
123 Ученик (178) 13 лет назад
смаря скок сестре лет если она младше тебя то ей уделять должны больше времени так как она еще ничего незнает про жизнь и тд
Екатерина Самосват Знаток (324) 13 лет назад
Ребят хочу вас огорчить, родители любят детей одинаково, просто девчонки они беззашитные, вы ж мужики вам положено быть сильными и самолстоятельными.... так что вперед с гордоподнятой головой....
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
А сестре кажется наоборот.. .
Это только кажется, не расстраивайся и не вздумай устраивать родителям проверок!!!
Лидия Бродская Мыслитель (9424) 13 лет назад
В первую очередь отбрось эти невеселые мысли.... просто ты должен понимать, что родители не могут любить тебя меньше или больше.... просто к мальчикам отношение всегда немного другое, скорее они стремятся выростить в тебе настоящего мужчину, поэтому менее ласковые чем по отношению к сестре!! !
Не грусти, и старайся не думать о плохом!!
Аленка Гуру (4535) 13 лет назад
А это кто тебе это сказал? Родители всех своих детей любят, так же как и дети своих родителей! А вдруг твоя сестра думает, что тебя родители больше любят?
Q Мастер (1063) 13 лет назад
Родители всех любят!!!! Не переживай по этому поводу, просто сестра наверно более послушная, чем ты? ! А если ругают иногда, это еще не значит, что не любят!!!! Просто мама с папой хотят, чтобы ты вырос очень хорошим человечком!!!!
Анастасия (Левкина)Блохина Ученик (163) 13 лет назад
такого не может быть. вас любят одинаково
Zhulia Просветленный (22363) 13 лет назад
тебе так кажется, просто ты мальчик, и они боятся тебе оказывать много внимания, боятся, что ты будешь маменькиным сынком, ты же мужик, а с мужиками не принято сюсюкаться. А вообще спроси у мамы, я думаю она поймет свою ошибку и будет тебе больше удилять внимание, будет чаще целовать и обнимать)))
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Ага, а еще почему-то младших тоже любят больше???
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Гордиться своей сестрой и не страдать от зависти.