Как подключиться к Интернету в домашних условиях, если нет телефона?

ALexANdRa Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Мне нужно подключить к Интернету домашний ноутбук, как это сделать если дома нет телефона? Помогие плиз, очень нужно!
Дополнен 17 лет назад
Напишите как это сделать,последовательность работы, мне нужно хнать как это сделать!
Лучший ответ
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Если нет стационарного телефона, тебе понадобится мобильный, он и будет модемом
Остальные ответы
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
выделенная линия и все просто, обратись к провайдеру.. . еще через мобильник можно
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
через мобильный телефон
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Через сотовый! Еще можно через тарелку и т. д!
ORAKYL Профи (590) 17 лет назад
Спутноковый интернет.
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
У меня та же проблема! Есть беспроводной интернет. Жаль у меня в городе ещё не появился...
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
На каждом подъезде - ВЫДЕЛЕННАЯ линия. Смотри лучше и все будет ок.
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
С помощью мобильного телефона - это раз.
Если есть кабельное телевидение - это два.
Если в доме есть локальная общая сеть - это три.
А так не заморачивайся и и купи телефон вот и всё.
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
С помощью мобильного телефона - это раз.
Если есть кабельное телевидение - это два.
Если в доме есть локальная общая сеть - это три.
А так не заморачивайся и и купи телефон вот и всё.

не всё, ещё спутниковый - тоже вариант
AnDrSon Мастер (1536) 17 лет назад
можно с помощью спутника тогда зайди на сайт www.ruslink.ru там будет все подробно написано
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Выделенка. Находите провайдера и спрашиваете у него, как это сделать.