На какой вопрос должны ответить в приговоре при идентифицировании мотива?

суд_без_истины_ петух_в_законе_ Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Ну типа к от чего стремился или почему, или
от чего, или ...Ну какой вопрос ведь такой ответ? Чтобы ответить нужно верно спросить?
Мне мусора смердячие заявляли: "при хулиганстве мотив отсутствует вообще, его не надо доказывать, на то оно хулиганство". Так ведь тогда получается нужно доказать отсутствие мотива? Или как?
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32687) 14 лет назад
а ты трудяга, смотрю.... никто не отвечает, но ты упорно переписываешь задачки.... Эту бы энергию да в нужное русло!!!! В раз бы построили правовое государство и развили зрелое гражданское общество...
Остальные ответы