Вы согласны с этим высказыванием?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Жизнь – это лото, в которой мы поступаем согласно вытянутому билету.
Лучший ответ
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Нет не согласен... Мир не лото... Жизнь не то, во что вступают... Вступают обычно в то, что ...Мы сами строим и себя и мир, и сами в ответе за всё!
Остальные ответы
SnowKat Профи (825) 17 лет назад
В принципе, да. Но мне больше нравится Шекспир: "Жизнь - это театр, а люди в нём актёры. Икаждый играет свою роль в меру сил и фантазии"
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
человек, в чем то сам строит свю судьбу, и да, и нет
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
Мир не лото
Добиться воплощения своей судьбы -подлинная обязанность человека
И то что мы сами строим свой мир и в ответе за все это правда
Согласен с Алексеем Александровым
Удачи на дорогах которые Вы выбираете
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Жизнь – это лото, в которой мы поступаем согласно вытянутому билету.
Это вавилонская лотерея, а не жизнь!!!
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Если следовать твоей логике: жизнь-лотерея, а лотерея, по своей сути - игра, то играй. Это твоя игра, и ты устанавливаешь в ней правила. Не нравиться билетик, так тяни другой, третий,...сколь душе угодно! Ищи себя!
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
Выбираем сами, но из определенного числа вариантов, не бесконечного. Во как.
Про лото смешно и не очень умно.