Люди помогите пожалуйста!

Ленка Бондаренко Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Купила новый широкоформатный монитор Acer, но у меня такая проблема что всё что показывает монитор меньше его самого то есть вокруг всего изображения 3-4 сантиметра тупо чёрной рамки

что с этим можно сделать?как убрать?
Лучший ответ
TeMz Мыслитель (7198) 13 лет назад
на экране есть кнопки, там все и сделайте..
Остальные ответы
Максим ZM Профи (513) 13 лет назад
да в свойствах икрана полазьте
Еленка Мудрец (10481) 13 лет назад
поставить на видео драйвер поновее
adamdavid Ученик (119) 13 лет назад
Там на панели монитора есть кнопка АВТО/СЕТ латиницей
Юлия Фостер Мудрец (16987) 13 лет назад
Сначала перезагрузите компьютер (чтобы система "увидела" новый монитор) .
Если у вас WinXP: на рабочем столе праваякнопкамыши / Свойства / Монитор
У Вас должен быть ползунок, на котором написано какой из возможных типов разрешения экрана сейчас активен. Выберите с большей пропорцией (отношением ширины к высоте, например 1366*768, или 1600*900). Не забудьте, что новые обои на Рабочий стол тоже должны быть пропорциональны широкому экрану)
Источник: WXGA