Samsung GT-I9000 Galaxy S или HTC Desire (A8181)? Нужна помощь в выборе:)

Артур Овакимян Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116930) 13 лет назад
Samsung GT-I9000 Galaxy S так как экран лучше, камера хорошая и снимает HD видео.
Остальные ответы
Володька Высший разум (140189) 13 лет назад
Бери Samsung-он более высокий статус имеет (флагман), а Desire средний ценовой диапазон. Так же он превосходит desire по всем параметрам
Иван Оракул (55266) 13 лет назад
вот посмотри это видео http://www.youtube.com/watch?v=xqY3cO-JnxI
тут мужик сравнивает как раз эти два телефона. все понятно и толково.