Сколько стоит вписаться в огр. страховку (владелец ТС отец),у меня стажа вождения нет, или дешевле ему оформить неогр-ю?

Надежда Пащенко Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SCHLAUER KATER Мудрец (13799) 13 лет назад
говорят проще без ограничений.
Остальные ответы
ольга седова Ученик (192) 13 лет назад
лучше пусть оформит не ограниченную. и ему проще и вам. стоить это будет на тысячу дороже но он может туда вписывать кого хочет.
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 13 лет назад
Ничего не стоит, страховка с ограничением подразумевает до 5 вписанных водителей и вписать их можно в любое время приехав в свою компанию. Страховка без ограничений, подразумевает любое кол-во водителей, без указания фамилий и номеров удостоверений вообще.
Lora 1 Просветленный (33582) 13 лет назад
Здравствуйте, Надежда!
Вам нужно вписаться в уже существующую страховку по трём причинам :
1.Вам 28 лет, поэтому Ваш КВС=1.5, а не 1.7, как при страховке без огр. водителей (КВС - это коэфф. возраст-стаж, зависяший от двух параметров) .
2.Не будет потери уплаченных денег, т. к. при возврате денег за ранее оплаченный период Вы получите 77% от суммы, если захотите вернуть деньги за непроезженные дни.
3.Начнётся Ваш стаж страхования, а в следующей страховке на Вас распространится 5%-я годовая скидка за безаварийную езду. Это КБМ (коэф. бонус-малус) .
При вписании укажут Ваши ФИО и № вод. удост. , а в неогр. страховке ничего не указывается, поэтому Вам нечего будет предъявить для следующей страховки.
Кроме КВС изменится КБМ. Общая стоимость страховки увеличится больше, чем на 50% от существующей.
Конкретно я сумму назвать не могу, т. к. не достаточно данных. Если хотите, напишите мне данные, я Вам посчитаю доплату.
Нужно знать : город по прописке собственника машины, период страхования точный, мощность двигателя и КБМ отца (сколько лет страхует автомобили) .
Удачи!