я ненавижу его племянницу (моего парня)

настя кочкина Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
она вешается на него целует его, садится к нему на колени, обимает а меня это бесит потому что я ревнивая ужассссс!!! я с ней не в ладах, и эта тв"рь пытается сделать все чтобы мы расстались следит за мной, докладывает где я и что я!!!! она его младше на год ей 19....что делать? и не нужно осуждать и хамить лучше подскажите что то....
Дополнен 13 лет назад
В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ ПОСТОЯННО МОЛЧАТ ПОЭТОМУ СЮДА НАПИСАЛА!!!!
Дополнен 13 лет назад
Micky а я смотрю вы такой (ая) здоровая!!!! лечится надо вам а не мне!!!!
Голосование за лучший ответ
Милая Я Мила Просветленный (39109) 13 лет назад
А что тут сделаешь, ведь вашему парню это нравится.
Источник: а причем здесь беременность и роды
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Пиндец. Его кто? Племянница у него на коленках торчит и чмокает? А в губы еле каг?
RestorG Мыслитель (6067) 13 лет назад
хы... целует сидя на коленях.... а они случаем не жахаются у Вас за спиной? =))
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
а парню это рассказать не пробовали?
пусть он ее приструнит, он что - немая кукла? или ему нравится эта ситуация???
Иван Чернов Мудрец (17013) 13 лет назад
Переспи с ней. Это ввергнет её в шок.
Можешь при парне. Это его порадует.
F 63.9 . Ученик (161) 13 лет назад
Найди другого парня. =)
Чтоб были прекрасные отношения с парнем и его семьей, лучше выбирать того, кто был единственным ребенком у родителей. И делить вам нечего будет, т. к. у него не будет ни братьев, ни сестер. =)
Ananas Мастер (1538) 13 лет назад
ну она же родственница, так что думаю не о чем волноваться. но я бы сказала парню что вас это не устраивает
Юля Знаток (472) 13 лет назад
дело не так в ней, как в твоем парне.... он ей видимо позволят все это делать и не очень то и против.... посади в первую очередь его и поговори, тихо спокойно объясни ему свои обиды) ) удачи тебе
Юфрау Мудрец (10633) 13 лет назад
вот сучка) ) я бы её убила)
дмитрий смородин Мастер (1755) 13 лет назад
Настя не будь эгоцентричной ведь судя по твоему короткому рассказу я понял что ты любишь только себя, отсюда и ревность. Ведь любовь это действие, а в племяннице ты видещь конкурентку которая хочет забрать у тебя твою любимую игрушку.
Ходячее счастье Ученик (50) 13 лет назад
вам как бы в другой раздел
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Не позавидуешь. А парень как? Раз он позволяет что бы его целовали или садились он нормальный?
Поговорите с ним. И если он нормальный и у него самого НА НЕЁ НЕТ ВИДОВ --серьёзно ей объяснит что бы она перестала.
Вам с ней говорить не надо. Только с ним. Покажите ему свою любовь ревность, всплакните. Спросите а если бы вас племянник так обхаживал он бы ревновал? Если ему дороги ваши отношения он с ней поговорит. Да так что она перестанет.
Диляра Мингазова Мастер (2229) 13 лет назад
она привыкнет к вам, она то же ревнует, это же вы отнимаете его у нее, а она всегда была, а вы нет. Потерпите, не показывайте виду. не выговаривайте парню, само сабой разрешиться все, еще подружками станете
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
тяжелый случай.... надо быть поувереней в себе!!!
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117024) 13 лет назад
Поговори спокойно со своим парнем. Если он мужик, все мирно разрулит. Если нет - зачем тебе такой. Удачи!
Alisa Rubenko Мастер (1517) 13 лет назад
я вас очень понимаю!!! у меня чуть подобная ситуацыя!!!
Иван Пеганов Ученик (208) 13 лет назад
Во первых: не нужно быть такой ревнивой, это всегда просто многих очень бесит.
Во вторых: это всего-лишь племянница, а не просто (однакурсница, знакомая и т. д. ) Они же не целуются... .
В-третьих: Тебе нужно поговорить со своим парнем: (будь уверенна в себе) так и скажи ему, что Ты любишь его, он тебе очень нравится, и ты очень сильно ревнуешь его к ней, и, боишься его потерять. "После разговора с парнем, (если все будет (ок) обезательно поцелуйся с ним" (ну что-то в этом вроде) =))))))
В-четвертых: Поговори с племянницей... .
В-пятых: !!!никогда не сдавайся!! !
!!!УДАЧИ!!!
Micky Ученик (159) 13 лет назад
Бедняга... Лечиться Вам надо...
Наталья! Знаток (399) 13 лет назад
А вы уверены, чтоэто точно его племяница.... Даааа ревность страшная штука..
Елена Димакова Профи (814) 13 лет назад
не обращай внимания, она это делает специально чтобы позлить тебя, выводит на разборки, ругань и ревность. Как только увидит что тебе все равно, сама успокоится и отстанет.