Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает что-нибудь про ультразвуковой аппарат "Ретона". Стоит ли его покупать

Дополнен

Я про лечебный аппарат

весь его фокус в обилии порошка для стирки.
замочите белье в тазике с таким же количеством порошка, но без ретоны и результат будет тот же

а если Вы про "Ретон", то всякие подобные аппараты использовать без контроля врача - большой риск! Какие там волны и на что они влияют?

боже.. . люди! опомнитесь!! ! все развод!!! !

порошок тайд для ручной стирки) замочили, и пусть стоит часа 2..3..4.. в зависимости от срочности )))

Смотря для каких целей. Если трусы в гостинице постирать - пойдет. Хотя руками это сделать будет значительно быстрее. :)

Выброшенные деньги- пытался стирать- результат- ноль

хорошо отпугивает грызунов, но плохо стирает