На коммутатре DEll 2216 горят все лампочки (все зеленные и оранжевые) и нет сети!!!

Антон Выжимов Знаток (257), на голосовании 13 лет назад
На коммутатре DEll 2216 горят все лампочки (все зеленные и оранжевые) и нет сети!!!
Голосование за лучший ответ
КОТЕНОК Гуру (3619) 13 лет назад
Это означает неисправность коммутатора или замыкание одного из портов. Устранение неисправности заключается методом последовательного отключения каждого порта по очереди, в случае если это не дало результатов, замена на работоспособный коммутатор и обращение в сервисный центр для ремонта данного устройства.