Как вы относитесь к застенчивым людям?

Piquillo Знаток (407), закрыт 17 лет назад
какое чувство чаще всего испытываете при общении с такими людьми???
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Застенчивость почти всегда связана с нерешительностью, мягкостью, деликатностью, уважительным отношением к другим людям, а для того, чтобы сохранить в себе эти качества, нужны большие душевные силы. Конечно, я положительно отношусь к застенчивым людям.
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
они мне глубоко симпотишны, сам был таким
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
вижу в них себя когда мне было 16-17 лет
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
скука! но вообще отнашусь нормально!
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
А ето те кто напьються и ходят держась за стены, положительно конечно!
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
К застенчивым?-хы!Не замечаю их за стенкой.А если сурьёзно,то стараюсь умором и терпением вывести их из такого ступора....
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Иногда таких людей жалко, иногда они рахздражают!
Им же самим наверное тяжело, незнаю!
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
мягкое=)) помочь хочется,дать уверенность в себе=))
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Их дело, но трудо жить всю жизнь, завися от мнения людей! это комплекс-надо лечить!
Андрей Знаток (361) 17 лет назад
Я к ним не отношусь!
Jane Профи (558) 17 лет назад
Ну мне с ними не очень интересно, не люблю когда мне постоянно приходится как-то поддерживать разговор, как-будто со стенкой общаешься.
Светлана Иванова Профи (845) 17 лет назад
Отношусь с пониманием...мне самой с такими легко общаться, когда понимаешь что человек стесняется мне становится легче ..видимо сама такая!
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Если им это не мешает жить, то пусть живут себе.. .
Они милы и трогательны...
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
разве застенчивость, стеснительность и скромность это так плохо!? вот наглость, невоспитанность и хамство - это действительно вызывает отрицательные эмоции!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Их есть за что уважать, они самые искреннее.
Источник: Тася
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Положительно, ведь застенчивость проходит со временем. А вот наглецов не жалую!
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Мне очень симпатичны такие люди, я считаю, что если человек не разучился краснеть или стесняться, значит у него еще чистая и не испорченная душа. И как это не прискорбно, но таких все меньше и меньше в нашей жизни.