Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к застенчивым людям?

Знаток (403), закрыт 11 лет назад
какое чувство чаще всего испытываете при общении с такими людьми???
Лучший ответ
Застенчивость почти всегда связана с нерешительностью, мягкостью, деликатностью, уважительным отношением к другим людям, а для того, чтобы сохранить в себе эти качества, нужны большие душевные силы. Конечно, я положительно отношусь к застенчивым людям.
Остальные ответы
они мне глубоко симпотишны, сам был таким
вижу в них себя когда мне было 16-17 лет
скука! но вообще отнашусь нормально!
А ето те кто напьються и ходят держась за стены, положительно конечно!
К застенчивым?-хы!Не замечаю их за стенкой.А если сурьёзно,то стараюсь умором и терпением вывести их из такого ступора....
Иногда таких людей жалко, иногда они рахздражают!
Им же самим наверное тяжело, незнаю!
мягкое=)) помочь хочется,дать уверенность в себе=))
Их дело, но трудо жить всю жизнь, завися от мнения людей! это комплекс-надо лечить!
Я к ним не отношусь!
Ну мне с ними не очень интересно, не люблю когда мне постоянно приходится как-то поддерживать разговор, как-будто со стенкой общаешься.
Отношусь с пониманием...мне самой с такими легко общаться, когда понимаешь что человек стесняется мне становится легче ..видимо сама такая!
Если им это не мешает жить, то пусть живут себе.. .
Они милы и трогательны...
разве застенчивость, стеснительность и скромность это так плохо!? вот наглость, невоспитанность и хамство - это действительно вызывает отрицательные эмоции!
Их есть за что уважать, они самые искреннее.
Источник: Тася
Положительно, ведь застенчивость проходит со временем. А вот наглецов не жалую!
Мне очень симпатичны такие люди, я считаю, что если человек не разучился краснеть или стесняться, значит у него еще чистая и не испорченная душа. И как это не прискорбно, но таких все меньше и меньше в нашей жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают