DVD привод перестал читать DVD-RW (вставляешь диск, а комп его не видит), а DVD-R читает без проблем. В чем причина?

Стас Вивчар Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тарас Корпан Ученик (176) 13 лет назад
это проблема с лазерем. он уже теряет свои силы, со временем (может пару месяцев, а может и всего один) перестанет вообще видеть любые диски. Нужно покупать новый сидиром.
Остальные ответы
Max Plat77 Мыслитель (7077) 13 лет назад
...диск убитый по юзаный...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 13 лет назад
Скорее всего в драйверах. Попробуй переустановить. Если эффекта не будет - физическая неполадка привода
sarecords Мудрец (13685) 13 лет назад
Попробуй другие RW-шки. Если не увидит - приводу кирдык