че будет без автострахования

николай манаев Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1522) 13 лет назад
если остановят - если нет полиса ОСАГО - штраф, эвакуация на штраф-стоянку до устранения причины т. е. до покупки полиса.. . это если я правильно понял вопрос.. .

а если стукнешь кого - то через суд обяжут ремонтировать авто которое повредил за свой счёт...
Остальные ответы
Роман Тюков Знаток (419) 13 лет назад
если просто не вписан в полис, то штраф 300 - 800р. а если просрочен, штраф со снятием регистрационных знаков, до устранения неисправности,
Алексей Рублевский Знаток (467) 13 лет назад
Штраф 500-800. Штрафпоащадка до устранения