Audi A6 C5 как машина?? говорят по ходове не очень. так ли это?

Евгений Клецко Знаток (294), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksey Ivchatov Мастер (1075) 13 лет назад
конечно не очень.. . говно вообще а не машина.. . покупайте 2106 вот это реально машина!!!
Дюбуа Оракул (58400) 13 лет назад
ага, не очень.. . я от старушек на лавочке случайно услышал. . сам бы не догадался. барахло полное, рассыпается прям в салоне.
Vladimir Ученик (192) 13 лет назад
отличная машина... но C4 будет по надежнее и по дешевле в обслуживаниии. .

http://www.avtomarket.ru/opinions/
вот тут полезные отзывы..
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 13 лет назад
у меня с5 нормальная машина, ходовка гуд, очень комфортная.
Иван Крылов Мастер (1113) 13 лет назад
Не, по ходовке у Ауди всё ок. А вот рулевое может доставить определённые хлопоты. Это если не новые. А новые идут без этих болячек.