Сколько в паскалях будет -1 Бар? Подскажите сколько в паскалях будет -1 Бар?

Миша Мольский Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
МИНУС ОДИН БАР!!!!
Дополнен 13 лет назад
Анатолий Оськин, если у людей глаз нету, то им уже ничего не поможет!!!!
Голосование за лучший ответ
MuIIIaH4Er Ученик (112) 13 лет назад
О, собрание Кэпов объявляю открытым.
Вот беда глазья если открыть то можно увидеть нечто неожиданное. Вас никто не спрашивает сколько Паскаль в ОДНОМ БАРе, Вопрос звучит ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЦИФРА "МИНУС ОДИН БАР", оказывающаяся на шкалах некоторых производителей приборов измерения давления.
Анатолий Оськин Мастер (1334) 13 лет назад
MulllaH4Er смотри на время коментария и время ответа. Ответ был раньше чем добавлен коментарий.