Роль второй жены... как вам?

Миля Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Предложили стать второй женой. Причём первая жена в курсе и нормально к этому относится. что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Если ты вторая посчету жена после развода с первой...,то это нестрашно. А вот если параллельно, то приготовься к тому, что ты будешь всегда на вторых ролях. Это сродне любовнице. Он постоянно будет думать о тебе как-бы на потом, запасной аэродром. Но если он заботится о своих двух женах одинаково, то похвально. Вообще-то вторая есть вторая. Она НИКОГДА не займет место первой. Нравится ли тебе роль второй жены, решать только тебе. Будь мудрее! Мой совет: никогда не спрашивай его о первой жене, вообще не интересуйся ею, встречай его всегда с улыбкой, всегда ухаживай и следи за собой, вкусно готовь. Ведь наверняка, если бы у него было бы так все гладко с первой, тебя бы рядом с ним сейчас не было. Задумайся над этим! Ведь есть и роль третьей жены..ты можешь остаться второй навсегда.
Остальные ответы
123 Знаток (374) 17 лет назад
мужик знает что хочет
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
беги от них, они извращенцы
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
чтоо делать что делать.... в задницу его послать.... а потом он полюбит друго ГАРЕм и вы будете сидеть на пару с первой женой и горькую пить.... а потом спрашиваете еще почему все мужики козлы?
strucheva@mail.ru Мастер (1660) 17 лет назад
Чесно говоря, печальная роль... Я сама вторая жена у своего любимого, его прошлое постоянно напоминает о себе. Тем более, что "первая" постоянно мелькает рядом. Угораздило купить квартиру в одном доме.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Бедный мужик!сам не представляет на что идет!!!!он ж повесится!!!!а когда детишки пойдут уффффффффффф!
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Нет,однозначно.Я никогда на такое не соглашусь!я ревнивица и собственница!:)
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Не будь дурой!!! Создай свою семью! Чтобы у тебя был любящий муж и нормальные дети! А с этими извращенцами порви. Поверь в себя, у тебя все будет хорошо!
Авдий Краваль Профи (699) 17 лет назад
пошли его на небо за звёздочкой!!!!уверенна ты достойна быть первой и ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!