Я с ним рассталась в воскресенье.... и теперь целую неделю он признаеться в ЛЮБВИ

The live Kykl@ Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Хотя последние пол года забыл что я была рядом.... ЧТО ДЕЛАТЬ
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
а простишь, первые несколько дней все о.кей, а дальше опять выдаст что-нибудь, а может у тебя к нему требования большие, человек может работать, уставать, а мы женщины, склонны кричать, что их совсем не видем и названивать на дню по 10 раз, измени немного свое отношение, старайся меньше нуждаться в нем
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4570) 17 лет назад
что имеем не храним, потерявши, плачем
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Вернись к нему, ему наверняка реально херово и урок он усвоил.
Максим Винокуров Гуру (2906) 17 лет назад
Теперь время ставить свои условия )
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Встретитесь значит также в воскресенье
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
А мож подумать трижды... Ты сама реши - нужен или не нужен?
Такие сопли тебе нужны? Это ж так просто оттолкнуть, а потом назад позвать, проблема - урок, который можно вынести из всего этого...
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
ты девушка, мы мудрее в этом плане и терпеливее...
любому мужчине нравится, когда ему идут на уступуи, но не лижут ж....*
поиграй с ним !!!
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
Если такое первый раз дай ему один шанс....
milashka-mari Профи (725) 17 лет назад
ты сделола ему своеобразную проверку на которую ты получила положительную реакцию. Теперь ты знаешь точно что ты ему нужна поздравляю!!!!
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
вериш таже ситуация только с любимой в понедельник растался и только щас я понял что я потерял как её вернуть ума не приложу
Проскурин Алексей Мастер (1441) 17 лет назад
А чего ты хочешь? Если он для тебя что-то значит - вернись, урок он усвоил...
А если ты действительно решила расстаться с ним, то ничто не должно тебя остановить.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
понял что потерял....не возвращайся к нему..просто всё будет опять как раньше....