посоветуйте какой-нибудь необычный салатик!

амир хайруллин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Людишки посоветуйте какой-нибудь угарный салатик и в то же время необычный!=) А то надоело хавать зимние и крабовые салатики! Буду очень признателен!!!=)
Лучший ответ
Ксюня Мудрец (12155) 13 лет назад
я тут на днях сделала. не совсем необычно. но пошел на ура. у меня остались креветки замороженые и один кальмар. я все это порезала, туда же порезала пару вареных яиц, луковицу и добавила полбанки кукурузы. сдобрила майонезом.
Остальные ответы
Саитова Карина Гуру (2618) 13 лет назад
Салат "Мужской каприз"

Состав:
2 луковицы,
200г отварной говядины,
4 вареных яйца,
100г сыра,
300г майонеза,
уксус

Приготовление:
Лук порезать тоненькими червертькольцами. На 15 мин замочить в 6% уксусе (желательно яблочном) .
Отварную говядину мелко порезать, яйца и сыр натереть на крупной терке (по отдельности друг от друга) .
На блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:
1-й слой: лук (уксус слить) ;
2-й слой: майонез;
3-й слой: мясо;
4-й слой: майонез;
5-й слой: яйца;
6-й слой: майонез;
7-й слой: сыр.

Салат оправдывает свое название) )
Источник: http://www.good-cook.ru/
Ольга Губанова Ученик (239) 13 лет назад
привет. этот салат я придумала сама правда немного дороговато получается, но всем нравиться. колличество ингридиентов решай сам.
-китайский салат
-грошек консервы
-ананас конс.
-сухарики белые
-сыр
-ветчина
-куриное филе жаренное
-помидоры желательно черри
-маслины
соус.
-майонез
марин. огурцы
-укроп
-петрушка
-соевый соус (на 300г майонеза 1 ч. л. )
-горчица (на 300г/2ч. л)
mara Мыслитель (9100) 13 лет назад
Приготовь любой салат - назови его необычным.
Яна Безродная Ученик (151) 13 лет назад
жаришь омлет. мелко нарезаешь его охлажденный на кусочки. потом добавляешь гранат, сыр, ветчину, помидоры, и сухарики с майонезом и вуаля!!!! кажется "Панчо" называется)
ICE Просветленный (30126) 13 лет назад
Салат из картофеля.
картофель вареный - 7 шт. горошек зеленый - 1 стакан масло растительное - 2 ст. ложки перец красный сладкий большой - 1 шт. сыр - 300 гр. сметана или густые сливки - 1\2 стаканамайонез - 1\2 стакана уксус - 1 ст. ложка вода - 2 ст. соль перец молотый сахар. Очищенный картофель нарежьте ломтиками и выложите в салатник. Зеленый горошек прогрейте и охладите. Перец разрежьте на четыре части, удалите плодоножку, сердцевину с семенами и промойте. Сыр и перец нарежьте кубиками и выложите вместе с горошком на картофель. Взбейте венчиком густые сливки, майонез, уксус, воду, горчицу, соль, молотый перец и сахар. Получившимся маринадом залейте салат. Настаивайте 1 час.
ТИМОФЕЙ МУРАХИН Мастер (1538) 13 лет назад
зайди на gastronom.ru и там все увидишь