у меня стиральная машина самсунгS832 у нее сгорела тена тена мощьностьюгдето900 ватт я поставил 1900 ватт можно ли

Женя Ягодин Ученик (116), закрыт 13 лет назад
jhm hj,
Дополнен 13 лет назад
и у этой машины стала выскакиватьв процессе стирки ошибка мигают все кнопки выбора программ и горят две верхние кнопки выбора температуры ничего немогу сделать менял двигатель электронику ничего не помогло
Лучший ответ
Андрей Щербак Мыслитель (5237) 13 лет назад
Сомневаюсь. Схема от нагрузки вылететь может. Я уж не говорю про провода. Вряд ли корейцы делают с таким запасом квадрат по сечению провода
Остальные ответы
Allevit Гуру (2526) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Советую не эксперементировать, а поставить ТЕН предусмотренной номинальной мощности.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109578) 13 лет назад
Такой ТЭН - это короткое замыкание в машинке.