Зачем по вашему жениться (выходить за муж)?

sub_woofer Профи (601), закрыт 17 лет назад
Надо ли это ваще????
Лучший ответ
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
да неее, пока залета нет, можно и в гражданке пожить... какая разница...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Хреновая штука есть - ОДИНОЧЕСТВО. Пока молодой пофигу, есть приятели, подружки. Но, приходит время что они все заняты, и времени на тебя у них НЕТ( для тебя). А семья (дети) - она всегда с тобой.
Александр Ерохин Профи (642) 17 лет назад
Чтобы твоя половинка успокоилась ! нас мужиков это волнует меньше ! а у них бзик по этому поводу !)))))
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Чтобы ваши дети были уверены, что родились в любви и что мама и папа никогда не расстануться! Все ради детей!
olya p Профи (534) 17 лет назад
ННАДДОО!Хотя сама еще к етому не созрела!Но вот смотрю на своих родителей(конечно всякое бывапет) и радуюсь!Ето же прекрасно когда тебя обнимает ТВОЙ РОДНОЙ мужчина с которым вы столько всего вместе пережили
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Чтобы создать семью и ощутитить свою нужность кому-то в этой жизни, пока молодость, все хорошо и вроде зачем жениться, но вот будет старость и вот тогда одиночество накроет с головой
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Жениться стоит хотя бы только для того, чтобы понять, почему этого не стоило делать.
Хорошее дело браком не назовут.