31 октября 2.252.006 года НАСТУПИТ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД?? ? НЕДОЛГО НАМ ОСТАЛОСЬ :)))

Asja Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Ученые подсчитали, когда представители homo sapience изживут себя как вид на этой Земле.
По их мнению, это произойдет 31 октября 2.252.006 года. От даты Апокалипсиса нас отделяют какие-то два с четвертью миллиона лет. К такому выводу геологи и палеонтологи пришли, изучая в Испании ископаемые окаменелости, чей возраст превышает 22 миллиона лет. Группа экспертов установила, что средняя продолжительность жизни млекопитающих – 2,5 миллиона лет, современный человек свои 250 тыс. лет уже «оттрубил» .
Как отмечают специалисты из Утрехтского университета, работой которых руководит Йен Ван Дам, каждые 2,5 миллиона лет под воздействием различных астрономических факторов происходит сдвиг Земной орбиты.
Этот сдвиг не дает возможность Земле приблизиться к Солнцу на необходимое расстояние, что приводит к охлаждению в гигантских масштабах. Как пишет журнал Nature, ближайший ледниковый период способен уничтожить человеческую жизнь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
Блин!!! !
всего два с четвертью миллиона лет!!!! я же ничего не успею!!!! =)
Пасиба порадовал. =)
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
я уже заныкал пару орехов, теперь мне по-барабану.
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Предупреди чуть позже,черепару миллионов лет,а то все забудут!))Еще рано паниковать,мы успеем выкурить по сигаретке.
Ivan Mogilko Мастер (1335) 17 лет назад
Повезет, если человечество еще лет 1000 хотя бы проживет и не уничтожит ни себя ни Землю.
Петр Лапин Мастер (1810) 17 лет назад
Будем орехи накать. А так то еще до черта ждать.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
скорее всего до этого времени несколько ледниковых периодов будет, так же как и глобальных потеплений