Как вы выбираете лучший ответ??

PONIP Мастер (1375), закрыт 17 лет назад
Вот мои критерии:
1. В тему (т. е. должен быть ответ)
2. Новизна и оригинальность
3. Фото автора (а не заставка)
А вы?
Лучший ответ
** Vera ** Профи (548) 17 лет назад
Тот который соответствует моему настроению!! 8-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
1. ответ по делу.
2. доступность восприятия ответа
3. развернутый ответ
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
второй вариант...
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Внимательно прочитав и оценив.
Скорее чтобы было в тему.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
По первым двум пунктам. А есть фото или нет - без разницы!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
чаще в тему, но иногда приятно радует неординарный подход
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
1) Реалистичность.
2) Юмор и оригинальность
3) Остроумие
4) Осведомлённость в вопросе
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Смотря какой вопрос... Если конкретный вопрос об чём нить, то ответ ,выглядящий наиболее правильным и исчерпывающим... если спрашиваю мнение, то обычно лучший ответ тот , который совпадает с моим мнением =)
А если нет ни того ни другого то на бум....X-D
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
1.намерение автора
2.точность ответа
3.фото (влияет автоматически )
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Ответ должен совпадать, хотябы на половину с моим мнением, с юмором, но не хамством и искрений. Желательно граматически правильный, но это не главное, так как сам печатаю их, а потом смотрю вместо чуш-чюш и т. д.
Елена Бромот Мастер (1026) 17 лет назад
лучший ответ: в тему - согласна, новизна и оригинальность - приветствуется. А если еще и с юморком - вообще замечательно.

PS:А по поводу фото автора - Расскажет мне наконец кто-нибудь, как вы фото вставляете в эти окошечки!!!!У меня ничего не получается!!!!
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
то что мне подходит и что я думаю правельнее
Irusika Профи (887) 17 лет назад
Ответ,который с пониманием,а не спотолка взят!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
мой критерий это оригинальность, фотографию любую вставить можно, а вот ответ самому приходиться изобретать.
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
Я чаще всего голосую за ответы, которые даны доступным языком, желательно, грамотным (ну хоть в некоторых словах!), по существу ( не понимаю, почему часто люди голосуют за некую "отписку"). Ни фотография, ни аватарка на мой выбор не влияют, главное, чтобы чувствовалась ИСКРЕННОСТЬ. Чтобы присутствовала обоснованность. А иногда из вредности голосую за ответ, который наиболее близко отражает мою собственную точку зрения.
Пы.Сы. Не всегда можно съюморить. И меня раздражают "умные ответы" 13-летних детей на темы проблем в семье и воспитания детей. Никогда не проголосую за ответ типа "убить кошака", "автор тупой", "достали с такими вопросами" и тп.
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
пункт 3 не поддерживаю. У некоторых нет возможности свое фото ставить из вопросов конфиденцы