Почему у меня в GTA чат работает только один раз?

Геннадий Шанин Профи (867), закрыт 13 лет назад
стоит сесть в машину или что то написать, потом строка чата не открывается. только после перезагрузки игры, что это такое, можно ли как то это исправить? Игра GTA санадрес мультиплеер
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 13 лет назад
что нажимаете чтобы вызвать чат ?
F6 ?
Остальные ответы
/-\ПАС|-|bIЙ П0ЦbIГ© Ученик (164) 13 лет назад
да чат мона открывать тока на английском языке а ты открываешь чат и пишешь по руски потом хочешь открыть чат но у тебя стоит русский язык просто короче на англ переставь!!!! и вызывай ча!!! (язык ставь на клавиотуре а не в игре)
VitalLevЗнаток (440) 9 лет назад
Спасибо мне очень помогло
я чёто затупил!!!
Матвей Лесков Ученик (203) 13 лет назад
без разницы какой язык стоит -чат открываеться на ф6 или на Т -попробуй переустоновить самп-или другую версию скачай 0.3 с
артём хожайнов Ученик (103) 8 лет назад
можно не переустонавлевать а просто на жемать на F6 а не на T