Как вы считаете, в какой профессии больше нуждается общество?

Alexandr Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Ткаченко Мудрец (12275) 13 лет назад
в любой профессии общество нуждается не меньше, чем в той которую назовут....
Kim Stas Мудрец (17964) 13 лет назад
Учителя, именно с большой буквы
Aleksey Kholodov Мастер (1448) 13 лет назад
В ассинизаторах, причем во всех областях. Смелые люди))
Яна Безродная Ученик (151) 13 лет назад
в достойных учителях и врачах!!! врачах особенно!!!
Сергий Тэн Знаток (288) 13 лет назад
Еще Пирогов писал что нам нужны не "профессионалы", а человек.
ВСЯЯ Просветленный (40908) 13 лет назад
Думаю, что в научных работниках здравохранения, мыслящих.
Шах Мудрец (13836) 13 лет назад
Не важно какая профессия, главное на халяву - мечта любого общества.
Геннадий Скворцов Мастер (1491) 13 лет назад
платных учителей философии а то бесплатно в школе основы матери всех наук разве что уборщицы не преподают
Кушель Юлия Профи (653) 13 лет назад
Духовный учитель.. . ведь если человек будет на правильном пути, то у него не будет никаких заморочек...
marusya Мудрец (14618) 13 лет назад
Общество нуждается в людях, которым чуждо материальное, в чудаках, которые двигают науку вперед. Короче людях типа Перельмана. Только благодаря их пытливому уму мы не сидим до сих пор в пещерах!