Как расшифровать письмо????

* Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
На мыло пришло письмо, все состоит из таких символов ?&? ?&?&? ?&? ?
Можно ли его как то прочитать??
это очень важно, подскажите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
кодировка ничего не меняет, скачивала программу Штириц, так она переводит только в ЁЁЁЁ
а в любом ворде это можно сделать? у меня 7, я не знаю куда смотреть, чтоб разкодировать (((
Дополнен 13 лет назад
---------------------------------
ПИСЬМО ПОЛНОСТЬЮ:
&????&? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&???
&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ??&? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ??&? ?&?&? ?&? ??&? ?&?&? ?&? ?
????&? ?&?&? ?&? ? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?
????&? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?&? ?& &????& ?&? ?&??& ?&?? ?& ?&??? &? ?&?&? ?
????&? ?&?&? ?&? ?
Дополнен 13 лет назад
ПРИШЛО С ЗАГРАНИЦЫ
Голосование за лучший ответ
олег михайлов Мастер (1487) 13 лет назад
попробуй кодировку поменять
Sla Gu Мыслитель (5930) 13 лет назад
из таких не расшифровать
переключи кодировку в бравзере на utf-8
Greg Мастер (1715) 13 лет назад
ну вообще можно, есть программки читают такую фигню
но для начала попробуй проще способ, загони в Word, оно должно дать запрос на выбор шрифтов (типа Кирилица и т. д. ) может и прокатит
Даниил Путилин Профи (520) 13 лет назад
Методом копировать - вставить нельзя, нужно качнуть письмо и открыть его
в вашем штирлице (на майл ру нажать на дискетку сверху письма) .
Хотя скорее всего такой текст шифрован (надо смотреть по заголовкам)
басе64 или кюоте-принт.