кто сталкивался с работой туроператора "Натали турс"?

Игорь Жучков Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ми Мастер (2026) 13 лет назад
Не советую!!!! Если не поздно возьмите тур от Гранд орхид! (В порту с венком из орхидей встретят, эксы силком навязывать не будут и ездить везде будете маленькими группами -а не толпой баранов как у Натали) Незнаю как где а в Тае Натали просто ...Лучше дикарём!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (75) 13 лет назад
Были в Тае 2 раза от Натали!! СУПЕР!!! Теперь только с ними. все очень организованно, хорошие экскурсии. каждый день в отеле представитель от фирмы сидит. они вообще считаются туроператором по Тайланду. В Паттайе везде плакаты их, автобусы фирменные
,, Оракул (65619) 13 лет назад
сталкивались при организации отдыха на Кипре и в Испании - все проходило хорошо. как впрочем и в другие разы с другими фирмами. Тоже собираемся в Тай. но из нашего города натали не летит - только поэтому мы полетим через другого оператора.
Tomаtik Оракул (95662) 13 лет назад
а вот я была в испании. одна русская во всей гостинице. представитель натали-тура ни разу не явился, а потом и телефон его не отвечал. справлялась с экскурсиями и общением с неизвестным мне испанским языком сама. хотя может это и к лучшему
March Мудрец (18883) 13 лет назад
ездила с натали в турцию в 2010, в Египет в 2010,в тайланд в 2010. мне всё ооочень нравится (чего не скажешь о пегасе. с которым тоже в тай ездила) . В этом году тоже буду выбирать туры с натали турс.
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
я часто с ними на Кипр летаю, по поводу работы гидов на месте не могу ничего сказать, я их услугами не пользуюсь, все остальное без нареканий: документы делают вовремя, в аэропорту встречают, если надо: -)
Егор Гений (56172) 13 лет назад
да вроде все не плохо, но ходят слухи что они следующие после капитала
Lovely Shark Гуру (2873) 13 лет назад
С "Натали" ездила в ОАЭ.. не понравилась их работа. За 2 недели даже визу толком не сделали (летела без подтверждения, ) бегала там по аэропорту "как заполошная". Вообще, если бы не виза.. не связывалась бы ни с одним туроператором. Предпочитаю самостоятельные путешествия.. спокойнее..
Наталья Косова Ученик (244) 13 лет назад
С Натали турс летала в Испанию, всему нашему рейсу они не выдали квитанции о страховке, а платили все за нее! Узнали об этом, когда в аэропорту снова все встретились!
Гиды у них отвратительные, рассказывают не интересно, повезли на экскурсию, оказалось, что все перекрыто из-за выставки уже как неделю и мы туда не попадем и деньги они нам не вернут! Гид орала, что ничего не знает, а экскурсия эта три раза в неделю.. .
Вообще, куда подальше их! Обхожу теперь стороной.