Подскажите, что мне нужно исправить, чтобы устранить эту ошибку.

ПИКОВАЯ ДАМА Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток.
На моей страничке возникла проблема с открытием приложений - игр. Их не видно в графе приложения. Хотя я их устанавливала. А когда я пытаюсь установить снова, то ваша система автоматически выдаёт мне следующее сообщение: (Ошибка!
Приложение уже установлено в Вашем Мире).
Подскажите, что мне нужно исправить, чтобы устранить эту ошибку. Или помогите и исправьте эту ошибку сами.
С уважением, Оксана Костяная.
"ПИКОВАЯ ДАМА"
ranima1@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (2947) 13 лет назад
попробуй елси это контакт в настройках пересечать покозатели
Кент Искусственный Интеллект (102033) 13 лет назад
в настройках включи видимый блог
BeatKult Мастер (1342) 13 лет назад
Обратись в службу поддержки !!!
олег окунев Мастер (2369) 13 лет назад
копи пасте этот текст в техподдержку