В каких странах вы бы хотели отдохнуть?

Мистер Ли Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
В Египте всегда...
Хотелось бы на Кубу...
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Кругосветка - вот было бы здорово! Приглашаешь?
Светлана Знаток (289) 17 лет назад
Я бы поехала в Швейцарию! Обажаю горы! И наверное куда-нибудь на Средний Восток....там экзотика :)
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
в Россию хочу, снег увидеть... Не могу терпеть тропический климат уже!
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Ав какой можно бесплатно отдохнуть туда и поехала бы!
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
эмираты, тайланд, бразилия
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Если один тогда Тайланд. Куба. Если с подругой Бразилия, Венеция, Париж
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
надо стараться побывать везде-хотябы семь частей света-семь чудес -этого уже былобы достаточно
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
На карнавал в Рио де Женейро хочу.
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
В Германии, в Швейцарии, в Австрии.
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
В Голландии, потому что через всю Европу бы проехал.:)
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Не хочу за границу... В России и смежных республиках (в составе РФ или дружественных) и так есть на что поглядеть... Замечательные курорты на Северном Кавказе, красоты природы в Карелии и на Байкале, старорусская архитектура в Питере, Нижнем Новгороде, в Кижах....Абалденные пейзажи и горы в Крыму....Тем более везде можно ездить не встречая языкового барьера, не нужен загранпаспорт....

ИМХО
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
на кубе в джакузе в шляпе с сигарой и 2 мулатками вау
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Во Франции! Романтика!!!!
Mila Мастер (1133) 17 лет назад
А мне все равно где отдыхать, главное ОТДЫХАТЬ!