Как происходит повышение по карьерной леснице?

Вввввввввввввввввв :)))) Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Обязательно надо ждать пока тебя повысят в должности или можно самой выдвинуть такое предложение начальству?
Насколько это будет нормально или ненормально?
Лучший ответ
Sergey Veter Мастер (1901) 17 лет назад
проиходит только в одном случае - если тебя кто то тянет на верх либо более старший менеджер либо кто то из руководства
Остальные ответы
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
Посмотри реально на вещи.. если есть такая возможность то лучшке подойти.. ведь никто за тебя не пойдет.. всегда на работе каждый сам за себя. так что дерзай
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Это нормально...У нас даже на повышение зарплаты пишешь просьбу
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
по лестнице ступенька за ступенькой, иногда можно перепрыгнуть, а на счет инициативы смотри, она ведь наказуема
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
ну даешь, ситуевины разные бывают
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Выдвинь предлоожение и тут же согнись.Не успеешь разогнуться как уже получишь повышение!Быстро,не правда ли?