Каким клиентом выпользуетесь: ICQ, QIP и т. д. Почему?

COBA Профи (779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
qip-пикольные смайлы, не надо открывать 1000 окошек
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
QIP, много настроек, много функций, да и вообще удобный. К тому же нет баннеров и поддерживает скины (правда как и большинсто клиентов)
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я КИПом, КИПом и еще раз КИПом.
Самый клевый и удобный интерфейс, классные смайлики и никагого вируса не заносит.
А раблеровская аська - отстой. Я ее удалила с компа с потрохами, а она до сих пор вылезает иногда с просьбой зарегистрироваться
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
я не совсем поняла при чем здесь клиент. Но я пользуюсь ICQ,MSN,Skype,Yahoo и mail agent
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
пользуюсь icq - потомучто удобно общатья с начальством из другого города.
agent mail - потому что удобно отсылать sms любимой
d-bog Профи (538) 17 лет назад
qip, ибо привык.
но на работе icq 2003 pro,
иногда миранда, потому что данные хранит удобно,
а еще icq 5 - на вид приятнее
Ирина Ковязина Гуру (2791) 17 лет назад
я пользуюсь Аськой...а в последней версии такие прикольные мультики!
Иван Мванов Профи (635) 17 лет назад
Миранда. Дешево и сердито
Ресурсов жрет минимум. Установки не требует
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12865) 17 лет назад
ICQ. Потому что привык, а еще у меня есть руссификатор, который удаляет рекламные баннеры из ICQ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Windows Live Messenger, MSN Web Messenger, Skype, ICQ, Google Talk, Yahoo Messenger. Потому что всегда может оказаться, что у респондента нет того или другого.
Darveter Профи (797) 17 лет назад
qip и тока он удобный. . есть навороты которых нет в других клиентах
Михаил Пиченко Ученик (153) 17 лет назад
qip - простой, надёжный, красивый.
Инга Гуру (2738) 17 лет назад
QIP-меньше глюков, возможность множества окон, система защиты, смайлы двигаются:):):)