Чем занимается менеджер по логистике?

Ямалиева София Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
я была ведущим специалистом по логистике:)
много чем мы занимались
и заключение договоров
и отслеживание доставки товара
и оформление ТТН
и получение для бухгалтерии закрывающих документов
и распечатка отгрузочных документов...
и т.д.
и т.п.
Остальные ответы
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
рассчитывает стоимость машин до пункта назначения и обратно...
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
Контролирует и упрощает работу транспортного отдела
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Не знаю чем другие, а я когда работала на этой должности. Занималась всем. Заказ машины, отправка груза до пункта назначения, получение груза в различных транспортных компаниях (иногда до 5 точек в день), документация и т.д. и т.п.
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
менеждер по лагистике не простоя работенка, а если в Порту вообще зашивается бедняга.
Он должен все знать что связано с товароперевозками.
В его профессии не иметт никакого значения какой транспорт и что и куда перевозит - это все его работа!
Не легкий труд.
Вика)) Профи (540) 17 лет назад
собирает с клиентов крупные заказы, организовывает возможность поставки, поставляет, следит за проплатой заказанного клиентами!!!