кто разработчик 7-Zip (автор - кто он и от куда)

Алексей Мутин Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 13 лет назад
Авторские права (C) 2008-2011 Игорь Павлов. Украина.
Остальные ответы
Mister Shadow Гений (51299) 13 лет назад
Разработчик - Игорь Павлов, откуда он не знает даже педивикия.
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Разработчик Игорь Павлов, а откуда он, может сказать только сам
Женя Гуру (2867) 13 лет назад
Игорь Павлов, Русский программист, также является создателем формата 7z
Apи$Tokp4T Знаток (331) 5 лет назад
Егор павлов если собираетесь его удалить ни в коем случаи это видео драйвер удалишь игры работать не будут!!!
Moriarti Знаток (341) 4 года назад
Неверно, какая еще Украина. Из Уфы он, я с ним на одном курсе учился в УГАТУ. Он этот архиватор еще студентом начинал писать.
Вот его диссертация:
https://www.dissercat.com/content/modifitsirovannyi-algoritm-lempela-ziva-effektivnogo-szhatiya-informatsii-s-ispolzovaniem-st
Комиссар Знаток (274) 3 года назад
Какой с универа. Мы в 39 школе учились в Уфе, архиватор в первом издании там создан.