Девчонки, есть такие, кто дважды замужем за одним и тем же мужчиной?

Здравствуйте, грабли, я пришла-это про меня. отмечаем по две годовщины в год...

знакомые есть. живут хорошо.

есть такие. подруга развелась с любимым и любящим мужем, потому что из-за наличия штампа в паспорте и отсутствия детей не складывалась карьера ("замужем-без детей-скоро в декрет уйдешь-вот еще тебя принимать"). не изменилось ничего, развод отмечали компашкой в ресторане) через 5 лет, когда забеременела, расписались снова. так что второй брак, а муж один)

встречались... потом расстались.. через шесть лет встретились и поженились... а результат тот же... развод!!! (сделала вывод для себя ...не получилось однажды ищи другого)

я. - два раза по 10 лет. но, слава Богу, уже развелась и вышла замуж за другого!
жалею только о потерянных годах.