Здравствуйте!!!нужна помощь!!!!как вывести пятно с белой майки!!!!пятно от клей-момента!!!!любимая вещь испорчена((((((

Маша Пискова Знаток (385), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алянка Мастер (1657) 13 лет назад
Есть такое мыло антипятин на натуральных ингредиентах еще ни разу не подвел!
Иван Просветленный (40242) 13 лет назад
Скажу так, на всякий случай.. .
У меня одна знакомая тоже вещи любимые клеем моментом пачкала, случайно конечно же, а потом в наркологическую клинику загремела.
алексей фадеев Ученик (115) 13 лет назад
ахахахахахаа пред коммент жжет))) Маня ты что клеем дышишь???)))))))))