Каковы на Ваш взгляд, перспективы формирования фондового рынка в экономике Украины ?

Andrey Gaydaenko Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Калус Знаток (325) 13 лет назад
В нашей стране перспективы бижжевого рынка огромны не только фондового но и остальных направлений наш рынок молодой и ценные бумаги не дооценные инвесторами но это не мешает развиватся денамическами тэмпами есть 1 сущесвенная проблемма львинная доля капеталла скекулятивного характера но это проблемма всех молодых ранков если есть какието вопрассы пишите мне я раскажу
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Банковский сектор: проблемы развития. Мнение банкира .
Обзор рынка, финансовые новости, forex (форекс) аналитика, курс доллара, курс евро. Все о том, как заработать деньги. … Каковы, на Ваш взгляд, дальнейшие перспективы развития банковского сектора Украины? Я думаю, это специализация банка.
www.dengi-info.coм

ive
Сергей Филимонов Знаток (328) 13 лет назад
весьма туманны, конкуренция среди бирж высокая, средств у населения немного. выгоднее размещаться на более крупных биржах