Кто смотрел воочию Лазерное телевидение и какой эффект по сравнению с плазмой и LCD?

БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523), закрыт 17 лет назад
Это новинка в электронной промышленности!!!
Лучший ответ
Юлия Профи (837) 17 лет назад
Правильно, из-за того что новинка, и появилась он только пока в Австралии - я думаю у нас в России пока никто не смотрел!
Массовое производство 2007 год! Подожди с этим вопросом!
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
раньше 2 половины 2007 года сей девайс не появится мицубиси раньше не выпустит у нас к новому году будет не раньше и цена на сей девайс будет ого го не смотря на все рекламные трюки